"Этикет-шоу"

"Этикет-шоу"

11.11.2022

В октябре в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках социально-гуманитарного проекта «Мир вокруг тебя» для обучающихся СОШ Центрального округа состоялись конкурсно-игровые программы «Этикет-шоу». Участниками мероприятий стали учащиеся третьих и четвертых классов СОШ № 131, 120, 58.

Данная программа была посвящена теме «Этикет общения с окружающими». Ребята проигрывали различные жизненные ситуации, связанные с общением со сверстниками, старшими людьми и незнакомцами, учились находить в них правильные решения. Например, после прохождения задания «Что делать, если…», участники обменялись советами о том, как нужно поступить, если незнакомые люди обращаются к вам на улице.

Конкурсно-игровая программа «Этикет-шоу» прошла в атмосфере заинтересованности, а конкурсы и задания вызвали положительные эмоции участников.