"Корзинка-сюрприз"

"Корзинка-сюрприз"

27.10.2022

В октябре ЦРТДиЮ «Заельцовский» в рамках программы «Мы вместе», направленной на позитивную социализацию и решение проблем детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоялся мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Корзинка-сюрприз». Участниками мастер-класса стали дети из семей, стоящих на учете в Комплексном центре социального обслуживания населения Центрального округа.

Педагог дополнительного образования Наталья Сергеевна Сивохина познакомила участников мастер-класса с техникой бумажного конструирования. Под ее руководством ребята смогли изготовить из нетрадиционных материалов «корзинку-сюрприз», которую наполнили интересными подарками: цветами, фруктами, овощами, сердечками. Свой сюрприз участники мастер-класса подарили родителям, бабушкам и дедушкам.