Акция "Открытка для ветерана"

Акция "Открытка для ветерана"

07.10.2022

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» всегда большое внимание уделяется воспитанию у подрастающего поколения уважения к людям старшего возраста: родным, близким, незнакомым.

К Международному дню пожилого человека в рамках акции «Открытка для ветерана» обучающиеся Центра творчества под руководством педагогов дополнительного образования Светланы Александровны Пуртовой и Екатерины Дмитриевны Волковой изготовили поздравительные открытки, которые получились яркими, радостными и красивыми.

С самыми теплыми пожеланиями праздничные открытки передали представителям Районной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Заельцовского района города Новосибирска.