Концерт в Новосибирском доме ветеранов

Концерт в Новосибирском доме ветеранов

06.10.2022

4 октября детские коллективы Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» выступили с концертной программой «От сердца к сердцу» в Новосибирском доме ветеранов. Концерт был посвящен Международному дню пожилых людей и стал отличным подарком ветеранам.

Обучающиеся детских коллективов: образцового хореографического коллектива «Разноцветные искорки», детской вокальной студии «Звонче!», вокальной студии «Vois» приняли участие в концертной программе, отдав тем самым дань внимания пожилым людям, уважения к их возрасту.

Ветераны с большой теплотой принимали юных артистов, с удовольствием подпевали песням, звучавшим со сцены, благодарили за внимание и заботу.