Старт учебного года в детском объединении "Северное сияние"

Старт учебного года
в детском объединении "Северное сияние"

16.09.2022

В детском объединении «Северное сияние» ЦРТДиЮ «Заельцовский» стартовал новый учебный год.

После летних каникул состоялась долгожданная встреча обучающихся и педагога. Руководитель детского объединения Ольга Васильевна Маклюк пригласила на встречу  мальчишек и девчонок, обучающихся не первый год, и ребят,  пришедших  на занятия впервые.

Веселые игры «Запомни имя», «Кто есть кто», «Интервью»  помогли ребятам быстро и легко познакомиться. А коллективная творческая работа «Автопортрет «Как я провел лето» позволила узнать друг друга поближе. А главным на встрече было живое, искреннее общение участников.

Надеемся, что позитивный старт нового учебного  года в детском объединении «Северное сияние» задаст обучающимся и их педагогу настрой на успех на весь учебный год.