День знаний в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

День знаний в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

06.09.2022

Учебный год в Центре развития творчества  детей и юношества «Заельцовский» традиционно начался 1 сентября праздничной программой, посвященной Дню знаний. Гостям праздника «В Центре сегодняшнего дня» не пришлось скучать.

Для детей и родителей были организованы мастер-классы  по игре в шахматы и шашки, декоративно-прикладному и изобразительному творчеству,  игровая программа, веселые эстафеты и конкурсы, мастерская «Веселый грим». И взрослых и детей порадовала концертная программа, подготовленная детскими коллективами Центра.

Новый учебный год начался! Для всех девчонок и мальчишек открыты двери ЦРТДиЮ «Заельцовский», где их ждет много нового и интересного!