Профильная смена "Летняя мозаика"

Профильная смена "Летняя мозаика"

01.08.2022

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» все лето не смолкают ребячьи голоса.

В программе профильной смены «Летняя мозаика», которая реализуется в учреждении не первый год – спортивные игры, танцевальные флешмобы, занятия по изобразительному творчеству и декоративно-прикладному искусству, конструирование, театральные этюды. Для ребят, оставшихся летом в городе - это хорошая возможность заняться любимым делом, проявить свои способности.

Ребята из Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа - постоянные участники программ нашего учреждения. 26 июля прошел мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, посвященный 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского, который не оставил никого равнодушным. Дети научились мастерить поделки в стиле оригами, еще раз окунулись в творчество замечательного русского писателя.

По отзывам родителей и детей: Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» – это пространство, где всегда интересно!