С Днем рождения, Новосибирск!

С Днем рождения, Новосибирск!

С Днем рождения, любимый город!
С Днем рождения, Новосибирск родной!

Обучающиеся и педагоги Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» поздравили любимый город Новосибирск со 129-летием. Детские вокальные и хореографические коллективы выступили в поздравительном марафоне на лучших площадках города: Зоопарк, городской Дом Учителя, Заельцовский парк культуры и отдыха. Дети и родители приняли самое активное участие во многих праздничных мероприятиях.

Педагоги ЦРТДиЮ провели для жителей и гостей города творческие мастер-классы «Аллея мастеров» в рамках праздничной программы на площадке Новосибирского городского Дома Учителя. Взрослые и дети с удовольствием учились у наших педагогов-умельцев мастерить тряпичную куклу-оберег «Закрутку», зверушек-помпушек из пряжи, бутоньерку «Цветы лета», сувенир «Сладкая корзинка», панно «Летний луг».