Радость делиться!

Радость делиться!

20.06.2022

В ЦРТДиЮ «Заельцовский» студия парикмахерского искусства «Magic beauty», ансамбль танца «Золотая рыбка» и ОХК «Разноцветные искорки» объединились в интересную коллаборацию.

Первым, из серии задуманных мастер-классов для родителей студийцев Центра творчества, стал мастер-класс по созданию причесок на основе плетения косичек. На него были приглашены родители хореографических коллективов вместе со своими детьми.

Мамы юных танцовщиц с удовольствием погрузились в творческий процесс создания причесок. Они не только на практике отработали новые приемы плетения, но и узнали о трендах в прическах, получили индивидуальные рекомендации от педагога по созданию образа на каждый день.

Данный мастер-класс получил высокую оценку от участников, принес много положительных эмоций и новых знаний. В свою очередь, педагоги-хореографы запланировали провести подобное мероприятие для родителей и воспитанников студии парикмахерского искусства, на котором они расскажут, покажут и отработают навыки сценического движения и импровизации.

Мы уверены, что подобные мероприятия будут набирать еще большее количество не только участников, но и желающих поделиться своим опытом и знаниями. Этот проект не только обогатит родительское сообщество интересной, новой и полезной информацией, но и станет замечательной площадкой для взаимодействия детей и родителей в совместной деятельности.