День России в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

День России в ЦРТДиЮ «Заельцовский»

10.06.2022

Накануне государственного праздника нашей страны – Дня России обучающиеся детских коллективов ЦРТДиЮ «Заельцовский» побывали в гостях в Новосибирском доме ветеранов. Ребята поздравили ветеранов с наступающим праздником и преподнесли творческий подарок - концертную программу «С чего начинается Родина?». Ветераны с большой теплотой принимали выступления юных артистов.

Дню России были посвящены мероприятия в рамках программы профильной смены «Маршрутами лета» для обучающихся лагерей с дневным пребыванием СОШ Центрального округа: концертная программа «Прекрасна ты, моя Россия!» и познавательно - развлекательная программа «Россия – Родина моя».

Сегодня День России - символ национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.