Отчётные концерты

Отчётные концерты

23.05.2022

В конце учебного года в МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» прошли отчетные концерты хореографических коллективов. Это - ансамбль танца «Зарянка», руководители Гетман Анна Андреевна, Богданова Наталья Владимировна; ансамбль танца «Разноцветные искорки», руководители Коржанский Владимир Дмитриевич, Коржанская Ольга Дмитриевна, Климченко Оксана Васильевна; ансамбль современного танца «XXI век», руководители Черкаева Марина Николаевна, Тасова Тогжан Жулдыбаевна, Седых Ирина Николаевна, хореографическая студия «Золотая рыбка», руководитель Климченко Оксана Васильевна.

Концерты прошли на сценах ДК им. Горького, ДНК им. Заволокина и ЦРТДиЮ «Заельцовский», которые посмотрели более 1500 зрителей: дети, родители, выпускники и поклонники коллективов.

Зрители смогли увидеть более 70 новых хореографических постановок и номера, уже завоевавшие любовь публики. В отчетных мероприятиях хореографических коллективов приняли участие более 300 детей в возрасте от 3 до 18 лет.

В финале концертных программ участники за успешное окончание учебного года были награждены не только аплодисментами, но и цветами, сладкими призами и другими подарками.