Поздравляем! _БС

Поздравляем!

18.05.2022

Общественная организация школьников «Беспокойные сердца» ежегодно принимает участие в городском смотре активов детского самоуправления «Лидерская десятка». По итогам участия в смотре в течение этого учебного года активисты стали победителями сразу в нескольких конкурсах:

• 1 место в конкурсе творческих выступлений «Синтез»;
  • 1 место в интеллектуальной игре;
  • 1 место в конкурсе графических новелл «Новосибирск – Город трудовой доблести»;
  • 1 место в конкурсе «Команда +»;
  • 1 место в творческом конкурсе «Кот в мешке».

В общем зачете смотра в номинации «Дополнительное образование» Общественная организация школьников «Беспокойные сердца» заняла 2 место!

Поздравляем ООШ «Беспокойные сердца» с успешным завершением конкурса и новыми заслуженными победами!

Гордимся нашими активистами и желаем ребятам и их руководителю Амине Муктархановне Акмурзиновой вдохновения и достижения новых побед!