Весенний концерт для ветеранов

Весенний концерт для ветеранов

30.04.2022

27 апреля детские коллективы Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» выступили с концертной программой «Весна – прекрасная пора» в Новосибирском доме ветеранов. Концерт был посвящен предстоящим весенним праздникам и стала отличным подарком ветеранам после продолжительного периода ограничений на проведение массовых мероприятий.

В концерте приняли участие обучающиеся детских коллективов: арт-студии «Solo», студии современного танца «XXI век», ансамбля танца «Зарянка», детской вокальной студии «Звонче!», театральной студии «Театралка».

Ветераны с большой теплотой принимали юных артистов, с удовольствием подпевали песням, звучавшим со сцены, благодарили за весеннее настроение.