"Путаница"

"Путаница"

25.04.2022

В рамках программы многолетнего сотрудничества МБУДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» и Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа в Центре творчества состоялся квиз «Путаница», посвященный 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского.

Девчонки и мальчишки познакомились с биографией детского писателя Корнея Ивановича Чуковского и вспомнили свои любимые сказки этого автора. Ребятам с большим интересом отвечали на каверзные вопросы квиза о сказочных героях, искали потерянные из сказок предметы, заканчивали строчку из любимых произведений, раскрывали секрет черного ящика. Квиз «Путаница» пришелся по душе всем: и детям, и родителям.