"Добро не имеет границ"

"Добро не имеет границ"

12.04.2022

Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» присоединился к акции «Добро не имеет границ» по сбору гуманитарной помощи для эвакуированных детей из ДНР и ЛНР, которую запустило Российское движение школьников.

Обучающиеся, родители и педагоги ЦРТДиЮ собрали детские книги, раскраски, настольные игры, блокноты, карандаши, фломастеры, тетрадки, альбомы и другие канцелярские принадлежности. Собранные вещи были переданы в Новосибирское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский красный крест».

Мы надеемся, что у ребятишек, вынужденных покинуть свой дом, появится пусть небольшой повод для радости.

Спасибо ребятам, родителям, педагогам – всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции.