Мартовские события ООШ "Беспокойные сердца"

Мартовские события ООШ "Беспокойные сердца"

23.03.2022

У Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» март, по традиции, является одним из самых насыщенных месяцев. В марте активисты успели принять участие в следующих событиях:

• Всероссийская акция, посвященная Международному женскому дню. В рамках акции ребята в предпраздничные дни порадовали своих мамочек: приготовили для них завтрак, сфотографировали и выложили в свои социальные сети. Мамы не просто обрадовались такому сюрпризу, но и были невероятно горды за своих детей;
  • Интерактивный семинар «Дополнительное образование», в рамках которого наши ребята вместе с другими активистами детских общественных организаций города обсудили с экспертами свои идеи и взгляды на совершенствование системы дополнительного образования г. Новосибирска;
  • Городской проект «Встреча со смыслом». Активисты «Беспокойных сердец» приняли участие в содержательной беседе «Исторические события нашей страны» с заместителем мэра города Новосибирска Валерием Александровичем Шварцкоппом и доцентом кафедры всеобщей истории Гуманитарного новосибирского государственного университета Сергеем Петровичем Куликовым.

Руководитель ООШ «Беспокойные сердца» Амина Муктархановна Акмурзинова приняла участие в конкурсе руководителей в рамках городского смотра детских общественных объединений «Лидерская десятка».

Март стал по-настоящему насыщенным, активным и продуктивным месяцем для актива «Беспокойных сердец». Желаем новых интересных событий, идей и творческих успехов в апреле!