Твой ход, одноклассник!

Твой ход, одноклассник!

18.03.2022

Мальчишки и девчонки, увлекающиеся настольными играми, собрались вместе, чтобы продемонстрировав хорошую память, внимание и скорость реакции, сразиться и определить победителя.

Для проведения турнира организаторами были выбраны игры с несложной механикой и наиболее популярные среди детей: «Мемо», «Доббль», «Домино» и другие. Победители турнира были награждены дипломами и аплодисментами участников.

Турнир по настольным играм «Твой ход» - это полезное и увлекательное соревнование, способствующее развитию активности ребенка и демонстрирующее, что современные школьники интересуются не только играми виртуального мира, а стремятся к живому общению в реальности, где можно вступить в здоровый спор и вдоволь посмеяться.