Новогодний подарок от ЦРТДиЮ "Заельцовский"

Новогодний подарок от ЦРТДиЮ «Заельцовский»

25.12.2021

В Центре творчества «Заельцовский» состоялась новогодняя праздничная программа для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Праздник был организован коллективом ЦРТДиЮ в рамках программы многолетнего сотрудничества Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» и Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа.

Девчонки и мальчишки вместе со Снегурочкой побывали в Резиденции Деда Мороза, узнали много нового и интересного о новогоднем празднике, поиграли и повеселились. Отправившись на поиск новогодних подарков, ребята попали в сказку, где они подружились со Снеговиком, спасли праздник от злого колдовства Бабы Яги и, конечно, получили подарки от Деда мороза. Новогодние песни, веселые игры и шумный хоровод подарили ребятам много радости и отличного настроения.

По словам участников, праздник, организованный Центром творчества «Заельцовский», стал для них настоящим новогодним подарком.