"Беспокойные сердца", "Новогодний бал лидеров" и "Звездная книга лидеров 2021 года"

«Беспокойные сердца»,
«Новогодний бал лидеров» и
«Звездная книга лидеров 2021 года»

23.12.2021

20 декабря в ДТДиУМ «Юниор» состоялся новогодний бал активистов детского самоуправления и детских молодежных общественных организаций города Новосибирск. Для каждого участника данное мероприятие - это долгожданная встреча с друзьями, повод окунуться в атмосферу бала, исполнить классические танцы, зарядиться новогодним настроением.

В этом году Общественную организацию школьников «Беспокойные сердца» представляли 4 пары активистов. В рамках бала состоялось ежегодное награждение и занесение в «Звездную книгу лидеров» лучших активистов детских организаций города Новосибирска по итогам прошедшего года. В «Звездную книгу лидеров 2021 года» вошли 2 члена Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» - Ксения Лыскова и Александра Дубровина.

Поздравляем девочек, гордимся и желаем новых побед и достижений!