Новогодняя акция "Тигр"

Новогодняя акция «Тигр»

20.12.2021

С 6 по 24 декабря в Центре творчества «Заельцовский» проводится традиционная новогодняя акция. Накануне Нового года обучающихся и педагогов ждет встреча с Тигром - символом 2022 года.

ТИГР - это первые буквы зашифрованных слов, в которых спрятаны творческие дела и задания. Участники акции разгадывают зимние кроссворды, украшают свои кабинеты к предстоящему празднику, готовят творческие поздравления для детских объединений ЦРТДиЮ и просто получают удовольствие от возможности общаться и играть.

Ежегодное проведение акции – одна из добрых любимых традиций Центра творчества. Она позволяет наполнить учреждение праздничной атмосферой, организовать неформальное общение взрослых и детей, обучающихся разного возраста, занимающихся разными видами творчества, пробудить полет их фантазии и зарядить новогодним настроением.