"Белый мишка"

«Белый мишка»

09.12.2021

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» на протяжении многих лет реализуется программа «Мы вместе». В рамках этой программы Центр творчества активно сотрудничает с организациями, занимающимися проблемами детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.

В преддверии празднования Нового года на платформе ZOOM педагогами ЦРТДиЮ был проведен мастер-класс для детей, находящихся на лечении в детском отделении Государственной областной Новосибирской клинической туберкулезной больницы. Мальчишки и девчонки, оторванные болезнью от привычного образа жизни, с удовольствием приняли участие в мастер-классе по изобразительному творчеству «Белый мишка».

До конца декабря педагогами ЦРТДиЮ будет проведена 2-ая встреча с ребятами туберкулезной больницы, которые познакомятся с особенностями выполнения тематической поздравительной открытки.