День матери в "Заельцовском"

День матери в «Заельцовском»

26.11.2021

23 ноября в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» с Международным днем матери поздравили мам из семей, стоящих на учете в Комплексном центре социального обслуживания населения Центрального округа.

В рамках праздничных концертных программ «Милым мамочкам в подарок» мам и детей ждали поздравления, сюрпризы, конкурсы и подарки. Своими творческими номерами зрителей порадовали детские коллективы: «Зарянка», «Разноцветные искорки», «XXI век», «Золотая рыбка», «Соло» «Звонче».

Подобные мероприятия ежегодно проходят в Центре творчества «Заельцовский» рамках многолетнего взаимодействия ЦРТДиЮ и МБУ КЦСОН ЦО.