С Международным днём матери!

С Международным днём матери!

25.11.2021

В ноябре дети и педагоги Центра творчества поздравили мамочек обучающихся с самым теплым семейным праздником, приняв участие в праздничных акциях:

• «Букет из маминых имен» - ребята подписывали понравившийся им цветок именем своей мамы и помещали  его в букет для мам;
  • Видеоверсия фотовыставки «Вместе с мамой» - яркая, теплая, праздничная  выставка фотографий обучающихся и педагогов, на которых они запечатлены вместе с мамами;
  • Фотозона «Мамуля, поздравляю!» - в специально оформленной к празднику фотозоне обучающиеся делали свои фотографии с символами праздника – мишкой и незабудкой и отправляли их своим мамам с теплыми словами поздравления.

Большой интерес у обучающихся, педагогов и родителей Центра вызвал творческий сюрприз – фильм-поздравление мамам от детских объединений ЦРТДиЮ. Трансляция фильма была организована на телеэкранах арт-пространства Центра.

Девчонки и мальчишки детских объединений «Театралка» и «Беспокойные сердца» приняли участие во Всероссийской акции Российского движения школьников «СуперМама». В своих постах в социальной сети «ВКонтакте» они раскрыли «суперсилу» своих мам, рассказав о том, что у их мам получается лучше всего.

Дети и педагоги Центра творчества «Заельцовский» поздравляют всех мамочек с Международным днем матери и желают им здоровья, счастья и благополучия!

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ