"Стартуем вместе"

"Стартуем вместе"

18.11.2021

13 ноября состоялась городская онлайн-встреча активистов первичных отделений Российского движения школьников города Новосибирска «Стартуем вместе».

Активисты первичного отделения «Центра творчества «Заельцовский» с огромным интересом и удовольствием приняли участие в данном мероприятии!

Программа мероприятия была насыщенной и включала в себя «Классную встречу», на которую был приглашен начальник Департамента образования мэрии Новосибирска Ахметгареев Рамиль Миргазянович, квиз «РДШ в картинках» и мастер-класс «Социальные сети».

В рамках встречи ребята узнали много новой информации о «Российском движении школьников», вдохновились и пообщались с друзьями из первичных организаций Новосибирска.