Сохраним планету вместе!

Сохраним планету вместе!

18.11.2021

Итоги участия ЦРТДиЮ «Заельцовский» в экологической акции «ЭкоЦентр» регионального проекта «Разделяй и сохраняй»

С начала учебного года обучающиеся, родители, педагоги ЦРТДиЮ «Заельцовский» стали участниками экологической акции по сбору макулатуры «ЭкоЦентр» регионального проекта «Разделяй и сохраняй».

Этот  проект направлен на формирование бережного отношения к природным ресурсам города Новосибирска,  внедрение практики современного способа сбора отходов, подлежащих вторичной переработке.

В Центре творчества в экологической акции «ЭкоЦентр» приняли участие обучающиеся, педагоги и родители. Дети и взрослые  активно  несли бумагу и картон.

Всего было собрано 372 кг макулатуры.

Благодарим всех участников за большой вклад в сохранение природных ресурсов и защиту окружающей среды!