"Время выбрало нас"

"Время выбрало нас"

16.11.2021

Профильная смена «Время выбрало нас». была организована региональным отделением «Российского движения школьников» и проходила с 23 по 30 октября на базе ЦДиСО им. О. Кошевого. Участниками смены стали лидеры РДШ Новосибирской области.

Программа смены была по-настоящему насыщенной. Ребята принимали участие в мастер-классах различных направлений, встречались с представителями средних профессиональных и высших учебных заведений, в рамках проекта «Классные встречи» побеседовали с министром образования Новосибирской области С.В. Федорчуком и задали ему интересующие их вопросы, общались с вожатыми и лидерами РДШ Новосибирской области. Ярким завершением смены уже традиционно стало празднование Дня рождения ООГДЮО «Российское движение школьников». В этом году организация отметила свой 6-й День рождения!

Участие в профильной смене позволило ребятам зарядиться позитивными эмоциями, познакомиться с интересными людьми, узнать много новой информации о современных профессиях и этапах поступления в учебные заведения, попробовать себя в различных направлениях лидерской деятельности.