День рождения РДШ

С днём рождения, РДШ!

29.10.2021

Ежегодно 29 октября празднует свой День рождения Общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»!

Деятельность РДШ объединяет школьников по всей стране, открывает им новые горизонты и дарит им дополнительные возможности для самореализации.

Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» является первичным отделением ООГДЮО «Российское движение школьников» и принимает активное участие во Всероссийских, региональных и муниципальных проектах.

В 2021 году актив первичного отделения ЦРТДиЮ «Заельцовский» вошёл в ТОП 5 лучших команд РДШ в г. Новосибирске!

Прямо сейчас активисты Центра творчества «Заельцовский» находятся на областной профильной смене РДШ «Время выбрало нас», проходят мастер-классы, встречаются с интересными людьми.

Поздравляем «Российское движение школьников» с 6-ым днём рождения!