Посвящение в обучающиеся ЦРТДиЮ "Заельцовский" состоялось!

Посвящение в обучающиеся ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялось!

29.10.2021

В октябре в детских объединениях Центра творчества для девчонок и мальчишек 1 года обучения было проведено «Посвящение в обучающиеся ЦРТДиЮ». Ребята познакомились с Домовенком ЦРТДиЮ, узнали о правилах поведения, принятых в Центре творчества, оставили свой «след» в Центре, подписав разноцветные ладошки, дали «Торжественное обещание обучающегося» и получили приятные призы. Для ребят были проведены викторины о Центре, конкурсы, игровые испытания интеллекта, ловкости, внимательности и умения дружить.

Посвящение в обучающиеся  состоялось в детских объединениях «Мастерилка»,  «Косики каратэ», «Арт-фото», «Квилт», «Шахматный клуб», «Северное сияние», «Зарянка», «Колонок», «Ручное вязание», «Робототехника», «Торт на небе», «Узор», «XXI век», «Voice», «Театралка», «Скиф», «Радуга».

Поздравляем всех девчонок и мальчишек, ставших «ОБУЧАЮЩИМИСЯ ЦРТДиЮ «Заельцовский»! Желаем интересного учебного года в Центре и творческих достижений!

Все мероприятия были проведены с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер безопасности.