Этикет-шоу провели для школьников в "Заельцовском"

Этикет-шоу провели для школьников в «Заельцовском»

29.10.2021

27 октября в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках социально-гуманитарного проекта «Мир вокруг тебя» для обучающихся СОШ Центрального округа состоялась конкурсно-игровая программа «Этикет-шоу». Участниками данной программы стали команды четвероклассников СОШ № 58.

Игровая программа была посвящена вопросам общения ребят со сверстниками, со старшими людьми в различных ситуациях, и в том числе общению с незнакомыми людьми на улице. Ребята узнали и проиграли модели правильного поведения в ситуациях, когда незнакомые люди на улице пытаются вступить с ними в контакт. Проигрывая данные ситуации, дети получают знания о том, с помощью каких слов и действий можно обеспечить собственную безопасность.