Квиз "Всё дело в шляпе"

Квиз «Всё дело в шляпе»

26.10.2021

21 октября в ЦРТДиЮ «Заельцовский» в рамках программы «Мы вместе», направленной на позитивную социализацию и решение проблем детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоялся квиз «Всё дело в шляпе». Участниками познавательно-развлекательной игры стали дети и родители из семей, стоящих на учете в Комплексном центре социального обслуживания населения Центрального округа.

Команды детей и родителей узнали много нового и интересного, сразились в поединке на любознательность и смекалку и блестяще справились со всеми заданиями. Квиз «Всё дело в шляпе» пришелся по душе всем: и детям, и взрослым. Об этом рассказали участники игры в своих отзывах: «Мероприятие было веселым и познавательным», «Спасибо большое, мероприятие понравилось детям, было очень весело».