Посвящение в обучающиеся Центра

Посвящение в обучающиеся Центра

18.10.2021

18 – 25 октября в Центре творчества для девчонок и мальчишек состоится «Посвящение в обучающиеся ЦРТДиЮ «Заельцовский» в рамках модуля «Ключевые дела» воспитательной программы ЦРТДиЮ.

Ребят, которые в этом году впервые переступили порог Центра и начали занятия в детских объединениях, ожидают игровые программы, шуточные испытания, встреча с домовёнком ЦРТДиЮ.

Посвящение в обучающиеся – это добрая традиция учреждения, обеспечивающая связь между педагогами, детьми, родителями. Благодаря ей, дети знакомятся с ребятами из разных детских объединений, с правилами и традициями нашего Центра, узнают, что «Заельцовский» - это дом, где уютно, интересно, познавательно и всегда можно найти себе дело по душе.