Старт учебного года

Старт учебного года

03.09.2021

Учебный год в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» начинается задолго до 1 сентября: педагоги принимают активное очное и онлайн участие в мероприятиях августовских педагогических конференций и педагогического совета «Перспективы развития ЦРТДиЮ «Заельцовский» на 2021-2022 учебный год», работают с дополнительными общеобразовательными общеразвивающими программами, с информационной системой «Навигатор ДОД НСО», где своевременно подтверждают заявки и сертификаты учета, консультируют родителей и детей, готовятся к встрече с обучающимися.

Старт учебному году традиционно был дан 1 сентября праздничной программой, посвященной Дню знаний. Гостям праздника «В Центре сегодняшнего дня» не пришлось скучать.

Для детей и родителей были организованы творческие мастерские по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, игровая программа «Творчество, игра и мы», веселые эстафеты и конкурсы. И взрослых и детей порадовала концертная программа, подготовленная детскими коллективами Центра.

Новый учебный год начался! Двери ЦРТДиЮ «Заельцовский» открыты для всех девчонок и мальчишек, где их ждет много нового и интересного!

Экспресс репортаж с празднования 1 сентября
в ЦРТДиЮ "Заельцовский" >>>