Первичное отделение РДШ в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

Первичное отделение РДШ в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

«Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» официально стал первичным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» в г. Новосибирске.

Председателем первичного отделения ЦРТДиЮ «Заельцовский» была избрана Акмурзинова Амина Муктархановна, руководитель Общественной организации школьников «Беспокойные сердца», ревизором первичного отделения – Щербакова Евгения Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе ЦРТДиЮ «Заельцовский». В Совет первичного отделения вошли 5 активистов ООШ «Беспокойные сердца».

Поздравляем Центр творчества с созданием первичного отделения! Желаем яркой, активной и успешной деятельности в рамках «Российского движения школьников»!