"Летняя мозаика - 2020"

ИЮНЬ 2020

"Летняя мозаика - 2020"

Дорогие ребята,
уважаемые родители и педагоги!

Центр творчества «Заельцовский» предлагает всем желающим девчонкам и мальчишкам продолжить творческое общение в летние месяцы.

Для вас в рамках программы «Летняя мозаика» состоятся онлайн-занятия на платформе «Zoom». Не упустите возможность, не выходя из дома, посетить мастер-классы по ИЗО, ДПИ, игровые, развлекательно-познавательные программы и многое другое.

Для участия в онлайн-занятиях «Летняя мозаика» ЦРТДиЮ «Заельцовский» необходимо установить программу «Zoom».

Инструкция для пользователей смартфона или планшета:

• Скачать и установить на устройство приложение zoom.us.
  • Создать в приложении аккаунт. Для его создания понадобиться электронная почта.
  • Получить от педагога ЦРТДиЮ приглашение на занятие в виде ссылки. Подключаться к видеоконференциям согласно расписанию занятий.

Инструкция для пользователей ПК:

• Зарегистрироваться на сайте zoom.us. Для регистрации понадобиться электронная почта.
  • Создать учётную запись в сервисе Zoom.
  • Скачать и установить программу zoom.us. Для этого нажать кнопку «загрузить клиент конференций» и действовать пошагово.

Как скачать программу и создать учётную запись в видеоролике подробно расскажет Алёна Полякова
Посмотреть >>> (YouTube)

Как начать онлайн-занятие?

• В расписании выбрать день и время занятия, интересного для вас.
  • За 15 минут до начала занятия (10.45) пройти по ссылке видеоконференции.
    Внимание!
    Ссылку можно получить у педагога Вашего детского объединения.
    Если ребёнок не занимается в Центре творчества,
    для получения ссылки звоните нам по телефонам
    225-98-19 и 225-95-25.

Каждый будний день в 11.00 в Zoom вас будет ждать педагог ЦРТДиЮ на своем творческом онлайн-занятии.

Проведём лето весело!