изостудия

улица Дуси Ковальчук, дом 67
телефон 225-98-19

crt_zael@edu54.ru

Живопись, рисунок, декоративно-прикладное искусство.

Изобразительная деятельность занимает особое место в развитии и воспитании детей. Содействуя развитию воображения и фантазии, пространственного мышления, колористического восприятия, она способствует раскрытию творческого потенциала личности, вносит вклад в процесс формирования эстетической культуры ребенка, его эмоциональной отзывчивости.

Приобретая практические умения и навыки в области художественного творчества, дети получают возможность удовлетворить потребность в созидании, реализовать желание создавать нечто новое своими силами.

На занятиях в объединении у обучающихся есть возможность заниматься разными видами художественного творчества и углублять свои знания и умения в зависимости от интересов и предпочтений, планируя творческую деятельность в соответствии с индивидуальными потребностями, выполняя творческие задания повышенной сложности, участвуя в выставках и конкурсах разного уровня.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Разбуди все краски мира - 1"
возраст детей

Программа "Разбуди все краски мира - 2"
возраст детей 6-10 лет