С Днём рождения!

С Днём рождения!

Поздравляем Общественную организацию школьников «Беспокойные сердца» с Днем рождения! Желаем сохранения и приумножения славных традиций «БС»! Всем позитива, творчества, новых идей и  успешной их реализации, новых свершений и достижений!

Общественная организация школьников «Беспокойные сердца» отметила свой 13-й День рождения.

Празднование Дня рождения состоялось в новом для организации online-формате на платформе «ZOOM». В празднике приняли участие члены Общественной организации «Беспокойные сердца» и  выпускники прошлых лет.

Ребята поделились теплыми воспоминаниями, интересными историями из жизни организации, а также обсудили планы на ближайшее будущее. Активисты провели интересные конкурсы и викторины, связанные с жизнью и деятельностью «Беспокойных сердец».

День рождения принёс массу положительных эмоций и вдохновение всем участникам.