"Ты живи, Россия"

"Ты живи, Россия"

И. Савицкая «Ты живи, Россия».
Поют Алёна Федорова, Александра Охотникова, Анастасия Ягодина, Елизавета Сергейчева, видеомонтаж А. Ягодин
cмотреть >>>

А. Колкер «Рябина».
Поёт Анастасия Ягодина, видеомонтаж А. Ягодин
смотреть >>>

День Победы один из самых почитаемых праздников среди ребят и педагогов Центра развития творчества детей и юношества "Заельцовский".

Образцовый детский коллектив Арт-студия "Solo" всегда принимает активное участие в праздничных концертах и мероприятиях 9 Мая. Коллектив Арт-студии отличается творческим подходом в работе над репертуаром. Руководитель студии Ирина Владимировна Андриевская и все педагоги поддерживают инициативу каждого ребёнка, помогают воплощать самые смелые и яркие идеи.

Величие приближающейся даты, 75-летие Великой Победы, вдохновило Арт-студию "Solo" на создание клипов на песни о любви к Родине.

Песню Ирины Савицкой «Ты живи, Россия» «Solo» поёт уже три года. Песня завораживает прекрасным текстом и мелодичностью. В творческий процесс создания клипа включились не только солисты студии Алёна Федорова, Александра Охотникова, Анастасия Ягодина, Елизавета Сергейчева, но и родители. Этой идеей увлекся папа Анастасии Ягодиной - Алексей Ягодин. Клип. по отзывам слушателей, получился очень душевный, пронизывающий своей простотой и лиризмом.

По инициативе солистки «Solo» Анастасии Ягодиной в Арт-студии был создан ещё один клип. Настя захотела как-то особенно представить красивую и трогательную историю русского солдата из песни Александра Колкера «Рябина». Вместе с Ириной Владимировной они приняли решение создать клип, который бы отражал не только содержание самой песни, но и выражал глубокое признание и гордость за подвиг советского солдата в годы Великой Отечественной войны.

Мы благодарим коллектив Арт-студии «Solo»: педагогов. ребят, родителей за творческий подарок к такой значимой для каждого из нас дате.

Мы гордимся и помним о подвиге героев, которые отстояли нашу Родину. Благодаря им, сегодня мы можем свободно жить, любить и творить.