студия игры на гитаре

телефон 225-98-19

crt_zael@edu54.ru

Краткая информация

Гитара как музыкальный инструмент всегда была привлекательна для широкого круга слушателей и музыкантов. Демократичность этого инструмента, с одной стороны и богатство возможностей звукоизвлечения, с другой стороны, делало обучение игре на гитаре популярным в среде подростков и молодежи. Программа занятий в объединении позволяет овладеть основами игры на гитаре как музыкальном инструменте, постичь азы музыкальной грамоты и познакомиться с музыкальной материалом, накопленным культурой исполнения гитарных произведений различных жанров. Образовательная программа ориентирована на подростков и молодых людей в возрасте до 18 лет.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Обучение игре на гитаре"
возраст детей 14-18 лет