Итоги фотоконкурса "Моя Заельцовка"

Итоги фотоконкурса "Моя Заельцовка"

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» подведены итоги окружного конкурса фотографии, посвященного 80-летию Заельцовского района.

В конкурсе, организованном ЦРТДиЮ «Заельцовский» при поддержке отдела образования администрации Центрального округа, приняли участие 66 авторов в возрасте от 9 до 50 лет. Это обучающиеся из 12 образовательных организаций Новосибирска, педагоги и родители. В четырех номинациях конкурса «Черно-белая Заельцовка», «Место силы», «Поколение Z», «Люди дела» было представлено 253 работы.

Многие авторы приняли участие в нескольких номинациях и прислали работы не только с узнаваемыми видами Заельцовки, но и фотографии людей, живущих и работающих в родном районе.

Члены жюри – профессиональные фотографы и сотрудники Музея истории Заельцовского района отметили высокий уровень большинства работ, умение многих авторов видеть красоту в простых ежедневных делах, передавать атмосферу и настроение.

Все работы участников конкурса

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!