"Русские забавы"

"Русские забавы"

26 февраля в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялся фольклорный праздник «Русские забавы».

Дети и родители Комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа с удовольствием погрузились в атмосферу народного праздника и веселья. Они испытали свою силу, ловкость и сноровку в традиционных русских развлечениях: «Живой котел», «Конные забеги», «Перетяжки», «Калечина-малечина» и других.

В своих отзывах участники отметили, что узнали новые игры –«Горелки с платочком» и «Ручеек». «Русские забавы» никого не оставили равнодушными, дети и родители повеселились от души!

Благодарим активистов ООШ «Беспокойные сердца» за оказанную помощь в проведении праздника!