Яркие события февраля ООШ "Беспокойные сердца"

Яркие события февраля ООШ "Беспокойные сердца"

21 февраля в ДТДиУМ «Юниор» состоялось открытие городской школы «Лидер», где приняли участие активистки ООШ «Беспокойные сердца». Девчонки изучили компетенции лидера 21 века, получили знания в сфере ораторского искусства, завязали новые знакомствами с активами школьников г. Новосибирска.

22 февраля в МБОУ СОШ № 217 состоялась первая встреча городского проекта самоопределения школьников «Я Вожатый». Будущие вожатые освоили новые игры, узнали, из чего состоит лагерная смена, приняли участие в нетворкинге и квизе.

24 февраля в «Матерской Крикливого и Панькова» была проведена «Классная встреча», организатором которой является ООГДЮО «Российское движение школьников». В рамках встречи активисты ЦРТДиЮ «Заельцовский» познакомились с актерами и режиссёрами театра. Встреча оказалась очень интересной, принесла массу положительных эмоций и побудила сходить в театр всем активом!

29 февраля в МБОУ СОШ № 217 состоялась вторая встреча городского проекта самоопределения школьников «Я Вожатый». Будущие вожатые освоили возрастные особенности детей, разобрали возможные конфликтные ситуации и научились их решать.