Выставка, посвящённая 80-летию НИПКиПРО

Выставка, посвящённая 80-летию НИПКиПРО

ЦРТДиЮ «Заельцовский» принял участие в организации выставки в Музее развития образования в г. Новосибирске и Новосибирской области, посвященной 80-летию НИПКиПРО. В рамках сотрудничества с кафедрой педагогики и психологии на выставке были представлены достижения учреждения: награды, почетные грамоты, благодарности, творческие работы обучающихся ЦРТДиЮ «Заельцовский».

2020 год-Год памяти и славы, в ознаменование 75-летию победы.  В витринах выставки размещены артефакты,  найденные  курсантами ВПШ «Десант» во время поисковых экспедиций в Смоленской области и модели машин времен Великой Отечественной войны обучающихся  автомодельной студии «Колесо». Выставка продлится до 29 февраля.