"Новая роль" помогла первоклашкам подружиться

"Новая роль" помогла первоклашкам подружиться

11 декабря в рамках проекта «Классная команда», организованного ЦРТДиЮ «Заельцовский» для школьников Центрального округа, состоялась конкурсно-игровая программа «Новая роль».

Прямо в своем классе учащиеся 1 «Б» класса лицея № 159 прошли шуточный театральный кастинг и попробовали себя в новых ролях: актера, сценариста, танцора и т.д. В ходе игры девчонки и мальчишки с интересом смотрели экспромт-выступления одноклассников, которые вызвали взрывы искреннего смеха, активно общались друг с другом и учились договариваться, ведь главным условием игры было участие в кастинге всей командой.

Конкурсно-игровая программа «Новая роль» понравилась всем без исключения, помогла создать атмосферу творчества в классе и помогла открыть актерские способности первоклашек.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА