"Издательство"

"Издательство"

5 декабря в  ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялась деловая игра «Издательство»  в рамках проекта «Классная команда» для школьников Центрального округа.

В игровой форме свои «издательства» создавали  учащиеся 6 «Б» класса СОШ № 131. Ребята полностью погрузились в атмосферу журналистики, рекламы, пиара, и каждый сам выбрал для себя подходящую роль.  Редакторы, писатели, корреспонденты, оформители и т.д. работали единой командой, да и как иначе, ведь главные события года происходили каждые 5 минут, и нужно было первыми зафиксировать их и выложить посты.

В результате интенсивной творческой работы шестиклассники «издали» четыре газеты на разные темы: газета о ЗОЖ, бизнес-газета, криминальная газета, все о звездах.

По словам самих участников, игра получилась очень захватывающей. Особое  впечатление произвели инфоповоды, инсценированные активистами Общественной организации школьников «Беспокойные сердца», которые с большим энтузиазмом помогают в проведении мероприятий проекта.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА