"Время лидера"

"Время лидера"

С 23 по 27 ноября на базе ДСОЛКД «Тимуровец» прошёл городской форум лидерских, детских и молодёжных общественных организаций «Время лидера».

В рамках форума активисты Общественной организации школьников «БЕСПОКОЙНЫЕ СЕРДЦА» ЦРТДиЮ «Заельцовский» приняли участие в мастер-классах «Ораторское искусство», «Театральное мастерство», «Gameshtorming», «Целеполагание подростков 21 века», «Саморазвитие», «Создание фотозон». Актив стал участником всех мероприятий смены: «День с РДШ», квиз, квартирник, гостевание, в рамках которого «Беспокойные сердца» организовали свою станцию и рассказали всем о своей организации. Особенно запомнилась ребятам «Классная встреча» с министром образования Новосибирской области Сергеем Владимировичем Федорчуком, где ребята обсудили важную тему ЕГЭ и ОГЭ. Ярким событием смены также стал мюзикл, в котором приняли участие все активисты ООШ «Беспокойные сердца».

ООШ «Беспокойные сердца» стали победителями сразу в 2-х конкурсах: в конкурсе синтез-номеров и в конкурсе комиксов.

Городской форум лидерских, детских и молодёжных общественных организаций «Время лидера» стал для активистов «Беспокойных сердец» и их руководителя Амины Муктархановны Акмурзиновой запоминающимся событием, в рамках которого удалось и научиться новому, и проявить себя!