"Дентал Сервис Лайт" в гостях у ЦРТДиЮ

"Дентал Сервис Лайт" в гостях у ЦРТДиЮ

21 ноября 2019 состоялось необычное занятие для обучающихся студий изобразительного и декоративно-прикладного творчества ЦРТДиЮ «Заельцовкий».

Детские врачи клиники «Дентал Сервис Лайт», в рамках санитарно-просветительской работы по профилактике и уходу за полостью рта, в игровой форме провели занятие, где обсуждались проблемы причины возникновения заболеваний зубов, правила домашней гигиены с демонстрацией и отработкой навыка, алгоритм действий при травме зуба.

Дети с удовольствием поучаствовали и получили подарки от стоматологической клиники «Дентал Сервис Лайт» с пожеланием на дальнейшее сотрудничество.