"Милым мамочкам в подарок"

"Милым мамочкам в подарок"

Праздник, посвященный Дню Матери, состоялся 21 ноября в Центре развития творчества. Подготовка к этому празднику началась заранее, и в ней приняли участие и дети, и педагоги, и родители.

Большой интерес и у детей, и у взрослых вызвала съемка видеопоздравления «Моя мама самая…», в котором все желающие дети имели возможность рассказать,  чем замечательна именно его мама. Показ видео на концертной программе стал приятным сюрпризом для всех.

В рамках Всероссийской акции «Мама, я люблю тебя!» обучающиеся Центра подписали более 100 открыток и подарили их своим мамам и бабушкам.

Уже не первый год детей всех возрастов радует ставшая традиционной акция  «Интерактивная открытка  «МАМА» - изготовление большой праздничной открытки для всех  мам.

К празднику педагоги Центра творчества подарили мамам и бабушкам мастер-класс по изготовлению цветка-бутоньерки, а самые маленькие обучающиеся – выставку творческих работ  «Любимая мамочка».

Участники акции «Фото для МАМЫ» поздравили своих родных лично и в социальных сетях необычными фотографиями, сделанными в тематической фотозоне.

Кульминацией всех мероприятий стала праздничная программа  «Милым мамочкам в подарок», в которой всех мам и бабушек ждали поздравления, сюрпризы, конкурсы, подарки. Своими творческими номерами порадовали детские коллективы: «21 век», «Невзрослый театр «Торт на небе», «Априори», «Solо», «Звонче!», «Разноцветные искорки», «Зарянка», «Voice».

Желаем нашим дорогим мамам и бабушкам здоровья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!