Арт-суббота в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

Арт-суббота в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках городского просветительского проекта «Арт-субботы» состоялась игра-поиск «Алиса в Закулисье».

Гостями Центра творчества стали ученики 3 класса СОШ № 77, их родители и классный руководитель. Для них была организована экскурсия по образовательному учреждению, в ходе которой гости познакомились с направлениями деятельности, достижениями обучающихся и педагогов Центра творчества.

Игра-поиск «Алиса в Закулисье» была посвящена Году театра в России, и по игровой легенде участники оказались в необыкновенной стране «Закулисье», где узнали много нового о театре, о профессиях, связанных с театром.

Ребята успешно справились со всеми заданиями, пришли к финалу игры с замечательными результатами и получили сертификаты участника игры. Гости оставили положительные отзывы о данном событии.