Нескучные каникулы

Нескучные каникулы

В рамках программы  «Нескучные каникулы. Осенние забавы 2019» в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялся концерт «Дебют».

Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца «Зарянка»  (педагог Богданова Наталья Владимировна)  порадовали зрителей новым танцем «На большом воздушном шаре».
Арт-студия  «Соло» (педагог Смагунова Ксения Борисовна) представила дебют вокального дуэта. Особенно зрителям понравилась в исполнении дуэта песня «Самая счастливая».
Еще один дебют, состоявшийся  в этот день  на сцене театрально-концертного зала, - показ мини-спектакля «А что у вас?» по мотивам стихотворения С. Михалкова «Дело было вечером» театральной студии «Невзрослый театр «Торт на небе» (руководитель Суржа Ирина Борисовна).

Задор и мастерство юных артистов вызвали бурные аплодисменты зрителей – обучающихся, родителей и педагогов. Желаем всем участникам концерта творческих успехов и  новых дебютов!