"Зарянка"

"Зарянка"

ансамбль танца, образцовый хореографический коллектив

Снежная королева -
новая история.

Возраст детей 4-18 лет

Гетман Анна Андреевна

Богданова Наталья Владимировна

Шульга Ольга Юрьевна

улица Дуси Ковальчук, дом 67
телефон 225-98-19

crt_zael@edu54.ru

Краткая информация

Ансамбль танца «Зарянка» существует в Заельцовском районе с 1981 года. В 2016 году коллектив отметит свой 35-летний юбилей. В 1989 году коллективу было присвоено звание "образцовый".

За 35 лет творческой жизни ансамбль из маленькой группы детей в 20 человек превратился в солидную студию. Многие выпускники коллектива выбрали профессию хореографа и сейчас работают в профессиональных хореографических коллективах на сценах Новосибирска и за рубежом. Все это время коллектив возглавляет педагог Чернова Лариса Владимировна.

«Зарянка» является постоянным участником всех городских и районных мероприятий, неоднократным лауреатом и дипломантом международных, областных, городских, районных танцевальных конкурсов и фестивалей.

В ансамбле занимаются дети от 4 до 18 лет - это подготовительная, младшая, средние и старшие группы. В хореографическом коллективе "Зарянка" царит особая атмосфера. У ансамбля есть традиции, которые передаются из поколения в поколение. Дети на занятиях развиваются физически и духовно: учатся красиво двигаться, правильно держаться на сцене, развивают свои личностные качества, работая в коллективе. Занятия в студии помогают гармоничному формированию ребёнка.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программ "Мы танцуем и поём"
возраст детей 4-6 лет

Программ "Танцевальный серпантин"